МБОУ СОШ №35 г. Белгорода
Г. Белгород
  • Новости

    Труд крут.
    Вчера, 09:12

    22 апреля в школе в рамках Разговоров о важном прошло внеурочное занятие «Труд крут». Классные руководители рассказали насколько важно ценить труд каждого человека. Труд — это гордость и основа нашей жизни, так, не правда ли? 
    День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    Вчера, 09:11

    День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны является одним из самых важных и трагических дней в истории России и других стран, погибших в ходе этой кровопролитной борьбы.
    Неделя местного самоуправления.
    19 апреля 2024, 09:32

    С 15 по 21 апреля в школе прошла Неделя местного самоуправления.
    Россия – мои горизонты: «Пробую профессию в сфере промышленности».
    19 апреля 2024, 09:31

    18 апреля прошло очередное профориентационное занятие «Пробую профессию в сфере промышленности», которое проходило в формате профессиональных проб.
    Чистое поколение - 2024.
    18 апреля 2024, 05:56

    В рамках I этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Чистое поколение-2024» в школе был проведен целый ряд мероприятий для подростков разных возрастов.
    В Белгородской области успешно завершилась «горячая линия» по вопросам горячего питания школьников.
    17 апреля 2024, 15:04

    Управление Роспотребнадзора по Белгородской области завершило проведение «горячей линии», посвященной вопросам горячего питания школьников. Акция, которая проходила с 1 по 12 апреля, предоставила родителям и образовательным учреждениям возможность задать вопросы и выразить свои замечания относительно качества питания, предлагаемого в образовательных учреждения.
    «Вижу Землю! Это так красиво!».
    15 апреля 2024, 13:36

    15 апреля в нашей школе прошли внеурочные занятия на тему «Вижу Землю! Это так красиво!» в рамках мероприятий, посвященных прошедшему Дню космонавтики.
    Целевое обучение в Институтах прокуратуры.
    15 апреля 2024, 09:51

    Прокуратура Белгородской области проводит работу по отбору кандидатов в абитуриенты для целевого обучения в Институте прокуратуры Саратовской государственной юридической академии, юридическом факультете Университета Генеральной прокуратуры РФ, Санкт-Петербургском юридическом институте (филиал) Университета Генеральной прокуратуры РФ, Институте прокуратуры Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина.
    Единый день открытых дверей.
    11 апреля 2024, 05:23

    20 апреля 2024 года пройдет масштабное мероприятие — «Единый день открытых дверей» Федерального проекта «Профессионалитет» для специальностей СПО.
    Единство народов России.
    08 апреля 2024, 13:45

    8 апреля прошли традиционные «Разговоры о важном» на тему: «Единство народов России». Они были посвящены трагедии в подмосковном «Крокус Сити Холле». Учителя рассказали о том, что у терроризма нет национальности, поделились историями школьников-героев, спасавших людей из опасной ситуации.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie