• Педагогический совет

Для эффективного введения системно-деятельностного подхода в образовательный процесс в ОУ в течение первого года работы над проблемой проводились теоретические и практические семинары (Требования   к   современному   уроку   в   условиях   введения   ФГОС. Технология деятельностного метода. Формирование УУД и деятельностный подход к обучению).

В школе отлажена работа по самообразованию учителей, что дает возможность расширить исследовательскую деятельность.

Педагоги школы активно сотрудничают с различными Интернет-сообществами:

Внутришкольное повышение квалификации педагогов в рамках перехода на ФГОС СОО.

Педагогический совет осуществляет следующие функции

Для эффективного введения системно-деятельностного подхода в образовательный процесс в ОУ проводятся теоретические и практические семинары (Требования к современному уроку в условиях введения ФГОС. Технология деятельностного метода. Формирование УУД и деятельностный подход к обучению).

Перелыгин Виталий Алексеевич.
    Перелыгин Виталий Алексеевич