С 2020 года в Белгородской области реализуется программа «Земский учитель», предусматривающая предоставление победителям конкурсного отбора за переезд для работы учителем общеобразовательной организации в небольшие города и села единовременной выплаты в размере 1 млн. рублей.

6 апреля в школе состоялось заседание клуба «Большая перемена», на которое приглашались потенциальные участники конкурса «Большая перемена -2023» и их наставники. О конкурсе вначале рассказала заместитель директора А.А.Губарева, а затем участник финала 2022 года, ученица школы, Ненахова Е.

Учитель физики Милявская Елена Ивановна стала победителем в региональном конкурсе "Лучшие методические приемы". Елена Ивановна представила на конкурс свои методические разработки уроков, которые получили наибольшее количество баллов.

Команда школы "ЮДИ" в составе - Быкова Юлия, Агафонова Дарья, Пекарская Иветта стала призером Всероссийского квиза «Россия — наш общий дом». Поздравляем наших девушек с победой!

05 сентября 2022, 14:13

3 сентября во всех регионах Российской Федерации прошла Всероссийская акция «Диктант Победы». Наша школа являлась одной из площадок проведения Диктанта. На базе школы принимали участие в написание диктанта не только ученики и преподаватели школы, но и приглашённые родители, и просто жители города.