«Сила России в единстве!» - под таким девизом прошёл заключительный день в школьном лагере. Он был посвящён Дню народного единства.

Утро началось с поднятия флага и исполнения гимна. Весёлая зарядка наполнила бодростью на целый день. Затем прошёл урок «Разговоры о важном», посвященный празднику «День народного единства».

10 августа 2023, 17:43

10 августа в лагере утро по традиции началось с весёлой зарядки. А затем школьники совершили погружение в историю! Прошел захватывающий квиз под названием «Великий город. Сталинград». Он был посвящён 80-летию Сталинградской битвы.

А вы знаете, что такое «калюка» и «рубель»? А зачем в самоваре нужно поддувало? Как правильно теребить шерсть, чтобы нить получилась тонкой? Какие символы нужно вышить на рушнике, чтобы семейная жизнь была счастливой?

08 августа 2023, 15:14

Спорт – это жизнь!» - под таким девизом прошёл сегодня день в лагере, посвящённый Дню физкультурника.