• Уроки безопасности «Опасности вокруг нас: "Школа - территория безопасности"

12 сентября в школе прошли уроки безопасности «Опасности вокруг нас: "Школа - территория безопасности".
    Уроки безопасности «Опасности вокруг нас: "Школа - территория безопасности".

Учителя на уроке безопасности познакомили с различными ситуациями, которые могут предоставлять опасность жизни: на дороге, дома, при встрече с незнакомыми людьми, обсудили как себя вести в случае террористического акта и при нахождении неизвестного предмета, что такое экстремизм.

Школьники просмотрели обучающую презентацию о порядке действий в случае получения сигналов гражданской обороны, возникновения чрезвычайных ситуаций.