• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Школа не предоставляет стипендий, не имеет общежития, интерната, и иных видов социальной поддержки обучающихся.

В школе производится бесплатный подвоз обучающихся по маршруту Преображенская, д.14 – Волчанская, д.22 на школьном автобусе.
    В столовой осуществляются бесплатные завтраки для всех обучающихся, льготное бесплатное питание детей из малообеспеченных семей и других льготных категорий.
    При поступлении в 1 класс детям из многодетных семей оказывается помощь в приобретении школьной формы.

Распределение по ВУЗам и трудоустройство выпускников