• День матери

День матери - не просто дата в календаре. День матери - это самый добрый, самый ласковый и самый любимый праздник. В рамках праздника в школе прошли классные часы, конкурс видеороликов «О маме с любовью!».
    День матери.

Ученики 4 А класса приняли участие в мастер-классе «Открытка для мамы». Изготовление открытки принесло массу удовольствия и радости.

Ребята смогли вложить в неё не только мастерство и терпение, но и талант, фантазию и, конечно же, любовь к родному человеку.

Все участники мастер-класса получили массу эмоций и хорошее настроение.