• Уроки безопасности

Сегодня в школе прошли уроки безопасности «О действиях школьников в случае чрезвычайной ситуации при дистанционном образовании».
    Уроки безопасности.
    На них классные руководители напомнили о порядке действий в случае объявления сигнала «Ракетная опасность», обратили внимание, что школьники, получив звуковое, смс-предупреждение, информацию от учителя-предметника, должны быстро и без паники укрыться в комнате с несущими стенами без окон (ванная, туалет, кладовая, подвал и т.п.).