• Встреча с Героем России, лётчиком-космонавтом Сергеем Рязанским

28 января наши школьники - участники губернаторского проекта «Ты в деле» побывали в Старом Осколе на встрече с Героем России, лётчиком-космонавтом Сергеем Рязанским.
    Встреча с Героем России, лётчиком-космонавтом Сергеем Рязанским.

Гость пришел не с пустыми руками. Он показал школьникам удивительные кадры, снятые на орбите нашей планеты.

Биолог по образованию рассказал ребятам, как отправился покорять космос и стал первым в истории учёным – командиром космического корабля.

«Поверь в себя!» — с такими словами обратился Сергей Рязанский к собравшимся в зале ребятам и пожелал им успехов во всех начинаниях.