• Единый безопасности «Опасности вокруг нас: детская информационная безопасность»

Как не попасть в руки к мошенников, правильно общаться в социальных сетях, уберечь себя от интернет-зависимости? На эти вопросы получили ответы школьники сегодня на классных часах «Опасности вокруг нас: детская информационная безопасность».
    Единый безопасности «Опасности вокруг нас: детская информационная безопасность».

Учащиеся узнали, как защитить свои персональные данные, совершать безопасные покупки в интернет-магазинах, анализировали правдивость и достоверность информации в сети Интернет и многое другое.

Ребята совместно с учителями составили правила поведения в интернете для детей, которые могут уберечь от информационной опасности.