• Уроки «Безопасное лето»

Летние каникулы — прекрасное время для отдыха и развлечений, но важно помнить о безопасности. Чтобы избежать неприятных ситуаций, 24 мая в школе прошли уроки «Безопасное лето».
    Уроки «Безопасное лето».

Классные руководители с учащимися вспомнили основные нормы и правила безопасного поведения в разных ситуациях: на улице, во дворе, на воде и в лесу. А также о том, как вести себя в случае чрезвычайных ситуаций, куда обращаться за помощью и как помочь себе и другим.

Школьники активно участвовали в обсуждении и задавали вопросы. Надеемся, что эти знания помогут им провести безопасные летние каникулы.