• Выпускной - 2024

29 июня состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 11-х классов. С напутственными словами в адрес выпускников выступил директор школы Перелыгин Виталий Алексеевич.
    Выпускной - 2024.

Ребят поздравили руководитель управления архитектуры и градостроительства - главный архитектор города Валеев Тимур Талгатович и классный руководитель Лушкина Анна Викторовна.

Особенной гордостью для нашей школы стали 6 выпускников, получивших медали «За особые успехи в учении» I и II степени. Также были вручены благодарственные письма педагогам и родителям выпускников.

Желаем всем выпускникам достижения поставленной цели и удачи! Мы верим в вас, верим, что вы добьётесь своих целей и осуществите свои мечты !!!