01 июля 2024, 14:34

29 июня состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 11-х классов. С напутственными словами в адрес выпускников выступил директор школы Перелыгин Виталий Алексеевич.

04 июня 2024, 06:03

3 июня в нашей школе состоялась церемония вручения аттестатов девятиклассникам.

01 июня 2024, 06:51

В первый день лета отмечается международный праздник – День защиты детей. Наши школьники приняли участие в творческом фестивале рисунков «День детства».

25 мая 2024, 11:44

Сегодня прошел онлайн-праздник «Последний звонок». Вот и прошло школьное детство для выпускников нашей школы.