С 3 по 30 июня в школе проходил антинаркотический месячник «Знать, чтобы жить!».

Стартовал антинаркотический месячник «Знать, чтобы жить!»

24 мая 2024, 14:35

Летние каникулы — прекрасное время для отдыха и развлечений, но важно помнить о безопасности. Чтобы избежать неприятных ситуаций, 24 мая в школе прошли уроки «Безопасное лето».

20 мая 2024, 14:00

20 мая в рамках Всероссийских учений по антитеррористической безопасности в школе прошел Единый урок безопасности.

06 марта 2024, 06:48

6 марта в школе прошли родительские собрания, на которых было организовано обучение навыкам оказания первой доврачебной помощи.