Целевое обучение в Институтах прокуратуры.
    15 апреля 2024, 09:51

Прокуратура Белгородской области проводит работу по отбору кандидатов в абитуриенты для целевого обучения в Институте прокуратуры Саратовской государственной юридической академии, юридическом факультете Университета Генеральной прокуратуры РФ, Санкт-Петербургском юридическом институте (филиал) Университета Генеральной прокуратуры РФ, Институте прокуратуры Московского государственного юридического университета имени О.Е. Кутафина.
    Увеличение численности набора обучающихся в Ярославское высшее военное училище противовоздушной обороны.
    02 февраля 2024, 14:59

В 2024 году запланировано увеличение численности набора обучающихся в Ярославское высшее военное училище противовоздушной обороны.
    Белгородский государственный институт культуры и искусств.
    22 декабря 2022, 14:11

ГБОУ ВО "Белгородский государственный институт культуры и искусств" предлагает обучающимся, их родителям и работникам образовательных организаций ознакомиться с актуальным перечнем образовательных программ БГИИК на сайте https://bgiik.ru/
    Информация о местах на целевое обучение.
    15 декабря 2022, 14:06

Информация о распределении образовательными организациями, находящимися в ведении Минпросвещения России, контрольных цифр приема и мест, выделенных на целевое обучение, по всем реализуемым УГСН на 2023-2024 учебный год
    Правила приема в Военно-космическую академию имени А.Ф.Можайского.
    24 ноября 2022, 11:16

Академия осуществляет подготовку кадров для Воздушно-космических сил, других органов военного управления, других видов и родов войск Вооруженных Сил, федеральных органов исполнительной власти, в которых законом предусмотрена военная служба.
    Парад профессий.
    15 мая 2022, 08:57

14 мая учащиеся 8-9 классов посетили ежегодную выставку-ярмарку «Парад профессий», которая состоялась на площадке Центрального парка культуры и отдыха.