• Уроки плавания

Автор: Администрация
    Вряд ли кто станет отрицать, что плавание — жизненно необходимый навык и для ребенка, и для взрослого. Для детей умение плавать — средство для всестороннего физического развития и залог безопасности. А еще плавание — одно из эффективных средств закаливания человека, оно способствует формированию стойких гигиенических навыков.
    Уроки плавания.

Ученики начальной школы проводят урок физкультуры в бассейне МАУ СШОР «Спартак». Ребят учили держаться на воде, задерживать дыхание, выполнять несложные упражнения, которые вскоре помогут научиться плавать и уверенно чувствовать себя в любом водоеме.