27 сентября 2023, 14:50

27 сентября отмечается Всемирный день туризма. И этому событию был посвящен День здоровья, который прошёл сегодня в школе.

08 августа 2023, 15:14

Спорт – это жизнь!» - под таким девизом прошёл сегодня день в лагере, посвящённый Дню физкультурника.

«Играйте с нами, играйте как мы, играйте лучше нас!» Такой девиз был в лагере сегодня. Седьмой день был посвящен подвижным народным играм.

07 апреля 2023, 05:34

7 апреля в рамках Всероссийской акции «Будь здоров!» в нашей школе прошел традиционный день здоровья. Ученики 1-11 классов на «Уроках здоровья» узнали, что такое иммунитет, как правильно питаться, что нужно делать, чтобы сохранить здоровье смолоду, приняли участие в конкурсе рисунков.

13 августа 2022, 09:16

13 августа в школе прошёл спортивный праздник, посвящённый Дню физкультурника.