• Приоритет-2030: лидерами становятся

15 ноября в читальном зале модельной библиотеки-филиала № 6 состоялся час профориентации. С одиннадцатиклассниками беседовал В. М. Баранов, доцент кафедры стратегического управления института экономики и менеджмента Белгородского государственного технологического университета им. В. Г. Шухова, принимающего участие в самой масштабной в истории России программе по поддержке вузов «Приоритет-2030: лидерами, становятся».
    Приоритет-2030: лидерами становятся.

Будущие выпускники школы узнали о вузе, его специфике, возможностях поступления и обучения. Акцент был сделан на направлениях подготовки института экономики и менеджмента и особенно – на уникальной специальности: «Экономическая безопасность».

Получившие названную специальность становятся профессионалами и в сфере экономики, и в области права. Ребята, заинтересовавшиеся перспективами присоединения к многочисленному сообществу шуховцев, заполнили анкеты абитуриента и изъявили желание посетить университет в день открытых дверей.