Профориентационное занятие в 9 классе.
    25 апреля 2024, 09:33

Продолжаются мероприятия недели психологии. Занятие с элементами тренинга по профориентационному самоопределению «В лабиринте профессий» провела педагог-психолог Е.И. Бутырина с учащимися 9-х классов.
    Россия – мои горизонты: «Пробую профессию в сфере промышленности».
    19 апреля 2024, 09:31

18 апреля прошло очередное профориентационное занятие «Пробую профессию в сфере промышленности», которое проходило в формате профессиональных проб.
    Профориентационное занятие.
    05 апреля 2024, 09:43

Сегодняшнее профориентационное занятие было посвящено профессиям и достижениям России в сфере промышленности и производства. Это сфера, которая имеет огромное значение для экономики нашей страны и для каждого из нас.
    Россия — мои горизонты.
    07 марта 2024, 15:01

7 марта на занятии внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты» школьники обсуждали большой выбор профессиональных направлений, государственные проекты и образовательные центры.
    Профминимум «Россия – мои горизонты».
    29 февраля 2024, 12:30

29 февраля для обучающихся 6-11 классов были проведены профориентационные занятия на тему: «Россия — страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта».
    Открытие недели рабочих профессий.
    20 ноября 2023, 13:55

На базе научной библиотеки девятиклассники приняли участие в открытии декады рабочих профессий.
    Приоритет-2030: лидерами становятся.
    16 ноября 2023, 08:58

15 ноября в читальном зале модельной библиотеки-филиала № 6 состоялся час профориентации. С одиннадцатиклассниками беседовал В. М. Баранов, доцент кафедры стратегического управления института экономики и менеджмента Белгородского государственного технологического университета им. В. Г. Шухова, принимающего участие в самой масштабной в истории России программе по поддержке вузов «Приоритет-2030: лидерами, становятся».
    День открытых дверей в медицинском колледже.
    21 марта 2023, 21:45

Девятиклассники нашей школы, планирующие стать медицинскими работниками посетили День открытых дверей в Медицинском колледже и приняли активное участие в мастер-классах. Будущие медики успешно справились с остановкой кровотечения, оказали первую медицинскую помощь при переломах, провели сердечно-лёгочную реабилитацию и даже приняли роды.
    Поступление в высшие ведомственные учебные заведения Федеральной службы исполнения наказаний России.
    02 марта 2023, 11:55

Обьявляется набор для поступления в высшие ведомственные учебные заведения Федеральной службы исполнения наказаний России.