• Торжественная церемония посвящения в «Орлята России!

Сегодня в школе состоялось знаковое событие - торжественная церемония посвящения учеников 1-х классов в «Орлята России! В команде с единомышленниками ребят ждут большие дела! Благотворительность, история, творчество, экология и, конечно, спорт - все эти сферы развиваются в Движении!
    Торжественная церемония посвящения в «Орлята России!.

Всех мальчишек и девчонок с вступлением в ряды «Орлят России» поздравил директор школы Виталий Алексеевич Перелыгин.

Он пожелал ребятам быть дружными, помогать и поддерживать друг друга. Быть примером для других и быть единым целым со своим классом!

Желаем нашим орлятам отличного старта и успешного полета!