Окна Победы.
    01 мая 2024, 15:00

Наши школьники присоединились к Всероссийской патриотической акции «Окна Победы». Мы выражаем признательность и уважение дорогим ветеранам - людям, которые борьбой и трудом завоевали право на жизнь для будущих поколений.
    Поговорим о дружбе.
    26 апреля 2024, 05:53

На занятии с педагогом-психологом Е.И. Бутыриной по развитию коммуникативных способностей личности шестиклассники говорили о дружбе, определяли своё эмоциональное состояние.
    Психологическое занятие «Мир моих эмоций».
    24 апреля 2024, 06:39

В рамках недели психологии педагогом-психологом проведено занятие в игровой форме «Мир моих эмоций», направленное на развитие навыков общения, социальной гибкости, дружелюбия.
    День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    22 апреля 2024, 09:11

День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны является одним из самых важных и трагических дней в истории России и других стран, погибших в ходе этой кровопролитной борьбы.
    Неделя местного самоуправления.
    19 апреля 2024, 09:32

С 15 по 21 апреля в школе прошла Неделя местного самоуправления.
    Россия в развитии: было, стало, будет.
    13 марта 2024, 06:53

14 марта в рамках курса «Россия - мои горизонты» пройдет занятие на тему «Россия в развитии: было, стало, будет». Школьникам расскажут о достижениях различных регионов нашей страны и о том, какие перспективы открывает каждый из них.
    День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    15 февраля 2024, 12:20

15 февраля в нашей стране отмечали важную дату — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Это день, когда мы вспоминаем и чтим память тех, кто отдал свои жизни за мир и безопасность нашей страны и других народов, выполняя свой служебный долг в разных уголках мира.
    Классные часы «Памяти трагедии на камышитовом заводе».
    10 февраля 2024, 09:56

5 февраля 2024 года, исполнилось 82 года трагедии на белгородском камышитовом заводе, где немецкие оккупанты убили и сожгли около 1,7 тысячи человек. Точное число погибших до сих пор неизвестно.
    02 февраля 2024, 09:11

2 февраля отмечается День воинской славы России — День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
    Международный день памяти жертв Холокоста.
    27 января 2024, 09:35

27 января отмечается памятная дата — Международного дня памяти жертв Холокоста. Для обучающихся был проведен урок памяти: «Холокост: память поколений», посвященный этой дате.