• Обучение педагогов по оказанию первой медицинской помощи

По поручению губернатора Белгородской области Вячеслава Владимировича Гладкова в школах города проходит обучение педагогов по оказанию первой медицинской помощи.
    Обучение педагогов по оказанию первой медицинской помощи.

11 января педагогический коллектив стал участником мастер-класса от «Академии безопасности и технологий выживания».

Инструктор организации Хлынцева Ирина Сергеевна рассказала о правилах оказания первой доврачебной помощи при неотложных жизнеугрожающих состояниях, наложении жгутов и турникетов на различные части тела, применении индивидуальных перевязочных пакетов, алгоритмах действий в зависимости от зоны риска и многое другое.

Наши педагоги освоили принципы оказания первой помощи как в теории, так и на практике.