Единый день открытых дверей.
    11 апреля 2024, 05:23

20 апреля 2024 года пройдет масштабное мероприятие — «Единый день открытых дверей» Федерального проекта «Профессионалитет» для специальностей СПО.
    Путь к успеху.
    12 февраля 2024, 09:55

Наши школьники побывали в Старом Осколе на четвёртой конференции проекта Губернатора Белгородской области «Ты в ДЕЛЕ!». В качестве приглашенного спикера сегодня была российская гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка, девятикратная чемпионка мира Светлана Хоркина.
    Конференция участников проекта Губернатора Белгородской области "Ты в ДЕЛЕ!".
    20 января 2024, 14:38

20 января в городе Старый Оскол прошла конференция участников проекта Губернатора Белгородской области "Ты в ДЕЛЕ!".
    Обучение педагогов по оказанию первой медицинской помощи.
    11 января 2024, 12:15

По поручению губернатора Белгородской области Вячеслава Владимировича Гладкова в школах города проходит обучение педагогов по оказанию первой медицинской помощи.
    Неделя осведомленности о дислексии.
    29 ноября 2023, 14:01

Октябрь во всем мире считается международным месяцем осведомленности о дислексии. В России стартовала V Неделя осведомленности о дислексии.
    Проект Губернатора «Ты в деле!».
    24 ноября 2023, 15:15

Как стать предпринимателем, составить бизнес-план, просчитать риски? Об этом и многом другом узнают наши старшеклассники на занятиях по основам предпринимательства в рамках проекта Губернатора Белгородской области «Ты в деле!».
    Навигатор дополнительного образования Белгородской области.
    15 ноября 2023, 13:09

Уважаемые родители, хотите разнообразить досуг ребёнка так, чтобы это было полезно и интересно?
    Просветительский Марафон Знание.Первые.
    16 октября 2023, 13:47

Регистрация на Марафон Знание.Первые официально открыта! С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.
    АИС «Навигатор дополнительного образования детей Белгородской области».
    24 августа 2023, 14:56

В целях создания единой информационной платформы для получения родителями актуальной информации о реализуемых программах дополнительного образования на территории Белгородской области с 2019 года функционирует АИС «Навигатор дополнительного образования детей Белгородской области».