• «Вижу Землю! Это так красиво!»

15 апреля в нашей школе прошли внеурочные занятия на тему «Вижу Землю! Это так красиво!» в рамках мероприятий, посвященных прошедшему Дню космонавтики.
    «Вижу Землю! Это так красиво!».

Школьники погрузились в мир космоса и узнали множество захватывающих фактов из жизни легендарного Юрия Гагарина, расследовали историю освоения космоса и вспоминали людей, внесших значительный вклад в изучение космического пространства.

В ходе занятий был просмотрен увлекательный видеоролик с фрагментами полета первого космонавта, рассказами о подготовке космонавтов к полетам, научных экспериментах в невесомости.