Экологичное потребление.
    27 апреля 2024, 14:58

Темой занятия «Разговоры о важном», которое прошло 27 апреля, стало «Экологичное потребление». Учителя напомнили школьникам о правилах, которые помогут сохранить природу.
    Труд крут.
    22 апреля 2024, 09:12

22 апреля в школе в рамках Разговоров о важном прошло внеурочное занятие «Труд крут». Классные руководители рассказали насколько важно ценить труд каждого человека. Труд — это гордость и основа нашей жизни, так, не правда ли?
    «Вижу Землю! Это так красиво!».
    15 апреля 2024, 13:36

15 апреля в нашей школе прошли внеурочные занятия на тему «Вижу Землю! Это так красиво!» в рамках мероприятий, посвященных прошедшему Дню космонавтики.
    Единство народов России.
    08 апреля 2024, 13:45

8 апреля прошли традиционные «Разговоры о важном» на тему: «Единство народов России». Они были посвящены трагедии в подмосковном «Крокус Сити Холле». Учителя рассказали о том, что у терроризма нет национальности, поделились историями школьников-героев, спасавших людей из опасной ситуации.
    «Россия - здоровая держава».
    01 апреля 2024, 14:19

1 апреля прошли разговоры о важном на тему «Россия - здоровая держава». Учителя рассказали школьникам о ценности здорового образа жизни и внимательного отношения к своему здоровью, обсудили, что нужно сделать для того, чтобы меньше болеть.
    От южных морей до полярного края.
    11 марта 2024, 09:44

11 марта в нашей школе прошли «Разговоры о важном» на тему «От южных морей до полярного края». Занятие было посвящено достопримечательностям, достижениям и перспективам развития каждого региона.
    Как найти свое место в обществе?.
    04 марта 2024, 15:43

Как найти своё место в обществе? Как оставаться самим собой, где можно помочь другим? На эти вопросы сегодня искали ответы школьники на занятии «Разговоры о важном».
    Всемирный фестиваль молодёжи.
    26 февраля 2024, 12:33

Традиционно по понедельникам в школе прошли «Разговоры о важном». Сегодня тема занятия - «Всемирный фестиваль молодёжи», который пройдет в марте на территории Федерального образовательного центра «Сириус».
    День защитника Отечества.
    19 февраля 2024, 21:08

19 февраля в преддверии большого государственного праздника - Дня защитника Отечества в школе прошли очередные занятия «Разговоры о важном». Это праздник тех, кто верен воинской присяге, служит символом памяти и уважения к истории России, её героям, которые во все времена мужественно вставали на защиту своей Родины. Это День воинской славы!
    День первооткрывателя.
    12 февраля 2024, 10:22

12 февраля прошли традиционные «Разговоры о важном». Тема интересная и актуальная: «День первооткрывателя».