• В Белгородской области успешно завершилась «горячая линия» по вопросам горячего питания школьников

Управление Роспотребнадзора по Белгородской области завершило проведение «горячей линии», посвященной вопросам горячего питания школьников. Акция, которая проходила с 1 по 12 апреля, предоставила родителям и образовательным учреждениям возможность задать вопросы и выразить свои замечания относительно качества питания, предлагаемого в образовательных учреждения.
    В Белгородской области успешно завершилась «горячая линия» по вопросам горячего питания школьников.

В ходе «горячей линии» специалисты Роспотребнадзора активно консультировали родителей по вопросам санитарно-эпидемиологического надзора за питанием, а также принимали жалобы и предложения от общественности. Полученная обратная связь послужит основой для дальнейших улучшений в системе горячего питания в образовательных учреждениях региона.

Представители Роспотребнадзора выразили благодарность всем участникам «горячей линии» за активное участие и обещали продолжать работу по обеспечению высокого качества питания в школах и детских садах Белгородской области.

Материалы "Горячей линии"