В Белгородской области успешно завершилась «горячая линия» по вопросам горячего питания школьников.
    17 апреля 2024, 15:04

Управление Роспотребнадзора по Белгородской области завершило проведение «горячей линии», посвященной вопросам горячего питания школьников. Акция, которая проходила с 1 по 12 апреля, предоставила родителям и образовательным учреждениям возможность задать вопросы и выразить свои замечания относительно качества питания, предлагаемого в образовательных учреждения.
    Выдача сухих пайков для НЕЛЬГОТНЫХ категорий.
    16 февраля 2024, 16:59

Уважаемые родители! 17 февраля состоится выдача сухих пайков для НЕЛЬГОТНЫХ категорий.
    Выдача сухих пайков для ЛЬГОТНЫХ категорий.
    14 февраля 2024, 15:04

Уважаемые родители! 15 февраля состоится выдача сухих пайков для ЛЬГОТНЫХ категорий.
    Неделя здорового питания.
    16 декабря 2023, 08:45

С 11 по 15 декабря 2023 года в школе прошла «Неделя здорового питания». В ее рамках прошли различные мероприятия, направленные на пропаганду здорового питания школьников.
    Родительский контроль организации питания обучающихся.
    06 декабря 2023, 06:29

В целях формирования позитивного отношения к организации питания в школе у родительского сообщества, увеличения охвата горячим питанием учащихся, 5 декабря 2023 года в школе прошел родительский контроль организации питания обучающихся.
    Родительский контроль.
    27 ноября 2023, 12:53

27 ноября родительский контроль провёл очередную проверку организации питания обучающихся. Были проверены: соблюдение санитарно-гигиенических норм, соответствие меню, наличие контрольного блюда. Замечаний в ходе проверки не выявлено.
    Родительский контроль организации горячего питания.
    08 ноября 2023, 16:33

8 ноября был осуществлён родительский контроль организации горячего питания обучающихся 1-4 классов. Комиссия родителей проверила соответствие приготовленных блюд утверждённому меню. Контрольную порцию. Замечаний к организации питания детей нет.
    Родительский контроль осуществляет проверку питания.
    19 сентября 2023, 11:38

19 сентября родительский контроль осуществил проверку качества питания в начальной школе по улице Волчанская, 22. Было проверено соответствие меню, наличие контрольной порции, санитарные требования, тепловой режим. Нарушений в ходе проверки не выявлено.
    Родительский контроль.
    14 сентября 2023, 11:57

14 сентября в школе родительский контроль осуществил проверку по организации питания учащихся.
    Выдача продуктовых наборов.
    29 мая 2023, 13:19

30 мая с 15.00 до 19.00 состоится выдача сухих пайков для следующих категорий: НЕЛЬГОТА – 2-8,10 классы. Выдача пайков будет осуществляться только взрослым членам семьи.