• Россия – мои горизонты: «Пробую профессию в сфере промышленности»

18 апреля прошло очередное профориентационное занятие «Пробую профессию в сфере промышленности», которое проходило в формате профессиональных проб.
    Россия – мои горизонты: «Пробую профессию в сфере промышленности».

Учащиеся познакомимся с очень интересной профессией «инженер-конструктор», а конкретно - в области вертолётостроения.

Школьники получили возможность больше узнать о работе инженера-конструктора, примерить на себя реальные задачи и ситуации, с которыми сталкиваются специалисты во время работы, и самим попробовать поучаствовать в создании вертолёта.