• Неделя местного самоуправления

С 15 по 21 апреля в школе прошла Неделя местного самоуправления.
    Неделя местного самоуправления.

В её рамках прошли классные часы «Местное самоуправление: вчера, сегодня, завтра», на которых классные руководители рассказали своим ученикам о местном самоуправление, его истории, роли в современном обществе. Также прошел  фестиваль творчества — «Мой любимый город!».

Участники — наши учащиеся — создали удивительные рисунки, на которых оживают знакомые улочки, знаковые места и памятники Белгорода. Каждый рисунок наполнен теплом и гордостью за наш уютный город.