• Труд крут

22 апреля в школе в рамках Разговоров о важном прошло внеурочное занятие «Труд крут». Классные руководители рассказали насколько важно ценить труд каждого человека. Труд — это гордость и основа нашей жизни, так, не правда ли?
    Труд крут.

Школьники узнали много интересного о культуре труда, социальной активности и профессиональном развитии.  Старшеклассники активно обсуждали, как важно находить дело по душе и стремиться к своим целям!

Труд — это возможность проявить свои таланты, помочь другим и внести свой вклад в общее благополучие. Давайте вместе ценить труд и стремиться к профессиональному и личностному росту!