Вчера, 06:52

Уважаемые родители (законные представили) будущих первоклассников! С 06.07.24 по 05.09.24 г. принимаются документы детей, не зарегистрированных на закрепленной за школой территории.

01 июля 2024, 14:34

29 июня состоялась торжественная церемония вручения аттестатов выпускникам 11-х классов. С напутственными словами в адрес выпускников выступил директор школы Перелыгин Виталий Алексеевич.

С 3 по 30 июня в школе проходил антинаркотический месячник «Знать, чтобы жить!».

Стартовал антинаркотический месячник «Знать, чтобы жить!»