11 апреля 2024, 05:23

20 апреля 2024 года пройдет масштабное мероприятие — «Единый день открытых дверей» Федерального проекта «Профессионалитет» для специальностей СПО.

12 февраля 2024, 09:55

Наши школьники побывали в Старом Осколе на четвёртой конференции проекта Губернатора Белгородской области «Ты в ДЕЛЕ!». В качестве приглашенного спикера сегодня была российская гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка, девятикратная чемпионка мира Светлана Хоркина.

20 января 2024, 14:38

20 января в городе Старый Оскол прошла конференция участников проекта Губернатора Белгородской области "Ты в ДЕЛЕ!".

11 января 2024, 12:15

По поручению губернатора Белгородской области Вячеслава Владимировича Гладкова в школах города проходит обучение педагогов по оказанию первой медицинской помощи.