• Товарищеский футбольный матч

Сегодня в Белгородской государственной филармонии дан старт продаж событий 56-го концертного сезона. В этот раз, как и всегда филармония решила сделать это очень оригинальным способом - товарищеский футбольный матч.
    Товарищеский футбольный матч.

Играют команды сотрудников Белгородской филармонии и сборная слушателей филармонии - среди них наши учителя физической культуры во главе с директором школы Перелыгиным Виталием Алексеевичем!

Проведён он был в музыкально-спортивной форме под девизом „Играем? Играем!”. Зрителями стали ученики школы, родители и учителя!

Игра на барабанах, увлекательная зарядка, прекрасная игра - масса ярких впечатлений. И, ура! Счёт игры 4:2 в пользу нашей команды.

Подарки от спонсоров, торт в виде футбольного поля стали приятным дополнением к игре.