От южных морей до полярного края.
    11 марта 2024, 09:44

11 марта в нашей школе прошли «Разговоры о важном» на тему «От южных морей до полярного края». Занятие было посвящено достопримечательностям, достижениям и перспективам развития каждого региона.
    Россия — мои горизонты.
    07 марта 2024, 15:01

7 марта на занятии внеурочной деятельности «Россия — мои горизонты» школьники обсуждали большой выбор профессиональных направлений, государственные проекты и образовательные центры.
    Обучение родителей навыкам оказания первой доврачебной помощи.
    06 марта 2024, 06:48

6 марта в школе прошли родительские собрания, на которых было организовано обучение навыкам оказания первой доврачебной помощи.
    Как найти свое место в обществе?.
    04 марта 2024, 15:43

Как найти своё место в обществе? Как оставаться самим собой, где можно помочь другим? На эти вопросы сегодня искали ответы школьники на занятии «Разговоры о важном».
    Профминимум «Россия – мои горизонты».
    29 февраля 2024, 12:30

29 февраля для обучающихся 6-11 классов были проведены профориентационные занятия на тему: «Россия — страна цифровых технологий: узнаю о профессиях и достижениях в сфере цифровых технологий и искусственного интеллекта».
    Всемирный фестиваль молодёжи.
    26 февраля 2024, 12:33

Традиционно по понедельникам в школе прошли «Разговоры о важном». Сегодня тема занятия - «Всемирный фестиваль молодёжи», который пройдет в марте на территории Федерального образовательного центра «Сириус».
    День защитника Отечества.
    22 февраля 2024, 10:41

Совсем скоро мы будем отмечать главный праздник февраля — День защитника Отечества. В этот день мы чествуем тех, кто преданно служит Отечеству и стоит на страже его интересов.
    Совещание Президента РФ Владимира Владимировича Путина по капитальному ремонту школ.
    20 февраля 2024, 14:46

20 февраля в режиме видео-конференц-связи Губернатор Белгородской области принял участие в совещании Президента РФ Владимира Владимировича Путина по капитальному ремонту школ. В конференции участвовал и наш директор – Перелыгин Виталий Алексеевич.
    День защитника Отечества.
    19 февраля 2024, 21:08

19 февраля в преддверии большого государственного праздника - Дня защитника Отечества в школе прошли очередные занятия «Разговоры о важном». Это праздник тех, кто верен воинской присяге, служит символом памяти и уважения к истории России, её героям, которые во все времена мужественно вставали на защиту своей Родины. Это День воинской славы!
    Выдача сухих пайков для НЕЛЬГОТНЫХ категорий.
    16 февраля 2024, 16:59

Уважаемые родители! 17 февраля состоится выдача сухих пайков для НЕЛЬГОТНЫХ категорий.