Урок ко Дню Конституции.
    06 декабря 2023, 06:30

В преддверии Дня Конституции Российской Федерации старшеклассники стали участниками необычного урока, который провёл депутат городского совета, директор нашей школы Перелыгин Виталий Алексеевич.
    Родительский контроль организации питания обучающихся.
    06 декабря 2023, 06:29

В целях формирования позитивного отношения к организации питания в школе у родительского сообщества, увеличения охвата горячим питанием учащихся, 5 декабря 2023 года в школе прошел родительский контроль организации питания обучающихся.
    Торжественное открытие мемориальной доски памяти героя Советского Союза Лукинова Николая Тарасовича.
    05 декабря 2023, 06:28

5 декабря состоялось торжественное открытие мемориальной доски памяти героя Советского Союза Лукинова Николая Тарасовича. Мемориальную доску установили на фасаде школы №35, где работал белгородец.
    Мы вместе.
    04 декабря 2023, 06:56

Новая учебная неделя традиционно началась с торжественного вноса флага и исполнения гимна Российской Федерации. Затем в классах прошли «Разговоры о важном»: «Мы вместе».
    Международный день инвалидов.
    03 декабря 2023, 06:55

3 декабря отмечается Международный день инвалидов. Ученики 4 В стали участниками игры «Дорога добра».
    Посвящение в «Движение Первых».
    30 ноября 2023, 17:47

30 ноября прошла торжественная линейка посвящения в ряды Российского движения детей и молодежи «Движение Первых» учащихся 5 класса. На церемонии посвящения ребята дали торжественное обещание стать активными участниками движения. В рамках посвящения активистам вручили значки с логотипом Движения.
    Учебные тренировки на случай экстренной ситуации.
    30 ноября 2023, 17:45

Жизнь полна неожиданностей, и важно научить ребенка сохранять спокойствие в сложных чрезвычайных ситуациях, находить из неё выходы без потери. Одной из главных задач школы является обеспечение безопасности обучающихся и сотрудников.
    Неделя безопасности по воде.
    30 ноября 2023, 17:45

С 22-30 ноября в школе прошла Неделя безопасности по воде. В ее рамках были проведены беседы и тематические занятия на тему: «Безопасность на воде в осенне-зимний период».
    День Герба Российской Федерации.
    30 ноября 2023, 17:44

30 ноября в нашей стране отмечается День Герба Российской Федерации. Ученики 5 класса приняли участие в патриотическом часе «История Герба России». Школьники узнали историю создания Герба России, получили представление о значимости и важности Герба в жизни государства и каждого гражданина.
    Функциональная грамотность.
    30 ноября 2023, 11:17

В соответствии с письмами Департамента государственной политики и управления в сфере общего образования Министерства просвещения Российской Федерации от 26.10.2023г. № 03-1706 и ОГАОУ ДПО «БелИРО» от 08.11.2023г. №1777 обучающиеся 8-9 классов участвуют согласно графика в диагностических работах по функциональной грамотности (ноябрь-декабрь).