О взаимоотношениях в коллективе.
    09 октября 2023, 12:53

Традиционно учебная неделя началась с линейки, поднятия флага и исполнения гимна Российской Федерации. Затем прошло внеурочное занятие "Разговоры о важном". Тема сегодняшнего урока касалась отношения ребят в коллективе.
    Единый урок безопасности.
    04 октября 2023, 16:28

4 октября в школе прошел Единый урок безопасности, посвященный 91 годовщине со дня образования гражданской обороны в России. На уроке школьники познакомились с историей возникновения гражданской обороны, узнали об её основных задачах, а также на практике отработали действия по сигналам ГО.
    День учителя (советники по воспитанию).
    02 октября 2023, 14:37

Понедельник, 2 октября, по традиции начался с подъема флагов и исполнения Гимна Российской Федерации.
    Губернаторский проект популяризации школьного туризма.
    02 октября 2023, 14:00

Ученики 8 г, 8 в и 6 г классов в рамках губернаторского проекта популяризации школьного туризма побывали на 2-х дневной экскурсии по Белгородской области.
    День воссоединения.
    30 сентября 2023, 14:12

30 сентября в школе прошли классные часы, посвященные Дню воссоединения Донбасса и Новороссии с Россией.
    День пожилого человека.
    29 сентября 2023, 21:39

1 октября в нашей стране отмечается День пожилого человека, праздник мудрости и добра! 29 сентября прошла встреча с активистками нашего 24 округа. Дети подготовили стихи, песни, вручили поздравительные открытки с добрыми пожеланиями.
    Всероссийский урок, посвященный 100-летию со Дня рождения Расула Гамзатова.
    28 сентября 2023, 21:38

Всероссийский урок, посвященный 100-летию со Дня рождения Расула Гамзатова, прошёл в 9«В» классе. Ребята познакомились с биографией и творчеством писателя – проникновенными стихами, в которых он воспевал родной дом, уважение к матери, любовь к Родине. Поэт завещал беречь дружбу между народами - самое великое богатство.
    День здоровья.
    27 сентября 2023, 14:50

27 сентября отмечается Всемирный день туризма. И этому событию был посвящен День здоровья, который прошёл сегодня в школе.
    Избирательная система России (30 лет ЦИК).
    25 сентября 2023, 13:48

25 сентября, понедельник традиционно начался с исполнения гимна и поднятия флага Российской Федерации. Прошли «Разговоры о важном» на тему: «Избирательная система России (30 лет ЦИК)».
    Родительский контроль осуществляет проверку питания.
    19 сентября 2023, 11:38

19 сентября родительский контроль осуществил проверку качества питания в начальной школе по улице Волчанская, 22. Было проверено соответствие меню, наличие контрольной порции, санитарные требования, тепловой режим. Нарушений в ходе проверки не выявлено.