День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    15 февраля 2024, 12:20

15 февраля в нашей стране отмечали важную дату — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Это день, когда мы вспоминаем и чтим память тех, кто отдал свои жизни за мир и безопасность нашей страны и других народов, выполняя свой служебный долг в разных уголках мира.
    Выдача сухих пайков для ЛЬГОТНЫХ категорий.
    14 февраля 2024, 15:04

Уважаемые родители! 15 февраля состоится выдача сухих пайков для ЛЬГОТНЫХ категорий.
    День первооткрывателя.
    12 февраля 2024, 10:22

12 февраля прошли традиционные «Разговоры о важном». Тема интересная и актуальная: «День первооткрывателя».
    Путь к успеху.
    12 февраля 2024, 09:55

Наши школьники побывали в Старом Осколе на четвёртой конференции проекта Губернатора Белгородской области «Ты в ДЕЛЕ!». В качестве приглашенного спикера сегодня была российская гимнастка, двукратная олимпийская чемпионка, девятикратная чемпионка мира Светлана Хоркина.
    Визит министра просвещения Российской Федерации.
    11 февраля 2024, 09:29

11 февраля Сергей Кравцов, прибывший в Белгородскую область с рабочим визитом, посетил нашу школу на улице Волчанская. Новое отремонтированное учебное учреждение министру показал глава региона Вячеслав Гладков.
    Классные часы «Памяти трагедии на камышитовом заводе».
    10 февраля 2024, 09:56

5 февраля 2024 года, исполнилось 82 года трагедии на белгородском камышитовом заводе, где немецкие оккупанты убили и сожгли около 1,7 тысячи человек. Точное число погибших до сих пор неизвестно.
    Единый безопасности «Опасности вокруг нас: детская информационная безопасность».
    09 февраля 2024, 09:53

Как не попасть в руки к мошенников, правильно общаться в социальных сетях, уберечь себя от интернет-зависимости? На эти вопросы получили ответы школьники сегодня на классных часах «Опасности вокруг нас: детская информационная безопасность».
    Обучение по основам оказания первой помощи.
    07 февраля 2024, 14:54

7 февраля педагоги и сотрудники школы прошли обучение по основам оказания первой помощи.
    190 лет со дня рождения Дмитрия Ивановича Менделеева.
    05 февраля 2024, 10:45

5 февраля в школе прошли «Разговоры о важном», посвященные Дню российской науки и 190-летнему юбилею со дня рождения Дмитрия Ивановича Менделеева.
    «Все начинается с мечты!».
    03 февраля 2024, 09:12

3 февраля в Старом Осколе в рамках губернаторского проекта «Ты в деле» прошла встреча с народным артистом России, директором Большого Московского государственного цирка Эдгардом Запашным. На ней побывали и наши ученики.