Родительский контроль организации горячего питания.
    08 ноября 2023, 16:33

8 ноября был осуществлён родительский контроль организации горячего питания обучающихся 1-4 классов. Комиссия родителей проверила соответствие приготовленных блюд утверждённому меню. Контрольную порцию. Замечаний к организации питания детей нет.
    День народного единства.
    03 ноября 2023, 09:18

«Сила России в единстве!» - под таким девизом прошёл заключительный день в школьном лагере. Он был посвящён Дню народного единства.
    Фестиваль педагогического мастерства.
    01 ноября 2023, 16:09

1 ноября при поддержке «Научно-методического информационного центра» г. Белгорода впервые на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №35» был организован фестиваль педагогического мастерства «КРЕАТИВНАЯ СРЕДА».
    30 октября начал работу осенний школьный лагерь «Страна детства».
    30 октября 2023, 12:40

Утро началось с поднятия флага и исполнения гимна. Весёлая зарядка наполнила бодростью на целый день. Затем прошёл урок «Разговоры о важном», посвященный празднику «День народного единства».
    День подразделений специального назначения.
    23 октября 2023, 16:38

23 октября 2023 года учебная неделя началась традиционно с внеурочного занятия «Разговоры о важном». Темой урока стал «День подразделений специального назначения». Этот профессиональный праздник отмечается в России каждый год 24 октября.
    Портрет одного учителя.
    20 октября 2023, 12:14

20 октября учащиеся 9 «В» класса посетили читальный зал модельной библиотеки-филиала № 6. Обучающиеся, даже если и не выбрали профессию или мечтают не о профессии учителя, то всё равно знают о ней не понаслышке.
    Собрание для родителей будущих первоклассников.
    19 октября 2023, 13:00

Уважаемые родители будущих первоклассников! Информируем, что 27 октября 2023 года (пятница) в 18.30 состоится собрание для родителей будущих первоклассников. Ждем вас по адресу: улица Преображенская, дом 14. Контактный телефон 25-06-58.
    Профилактические меры.
    19 октября 2023, 09:56

Уважаемые родители и ученики! В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в осенний период и ростом простудных заболеваний просим вас соблюдать профилактические меры и своевременно обращаться к врачу.
    Просветительский Марафон Знание.Первые.
    16 октября 2023, 13:47

Регистрация на Марафон Знание.Первые официально открыта! С 4 по 6 ноября 2023 года состоится Федеральный просветительский марафон Российского общества «Знание» — Знание.Первые. Марафон стартует в день открытия Международной выставки-форума «Россия» на ВДНХ в Москве и будет проходить на шести площадках в разных павильонах.
    По ту сторону экрана. 115 лет кино в России.
    16 октября 2023, 12:41

В понедельник, 16 октября, в школе, после традиционной линейки, прошли классные часы «Разговоры о важном». Занятие было приурочено к юбилею российского кинематографа.