Неделя осведомленности о дислексии.
    29 ноября 2023, 14:01

Октябрь во всем мире считается международным месяцем осведомленности о дислексии. В России стартовала V Неделя осведомленности о дислексии.
    Родительский контроль.
    27 ноября 2023, 12:53

27 ноября родительский контроль провёл очередную проверку организации питания обучающихся. Были проверены: соблюдение санитарно-гигиенических норм, соответствие меню, наличие контрольного блюда. Замечаний в ходе проверки не выявлено.
    Что такое Родина?.
    27 ноября 2023, 12:52

Занятие в рамках цикла «Разговоры о важном» 27 ноября 2023 года посвящено теме Родины и тому, что несёт в себе это слово и имеет название «Что такое Родина?».
    День матери.
    27 ноября 2023, 12:50

День матери - не просто дата в календаре. День матери - это самый добрый, самый ласковый и самый любимый праздник. В рамках праздника в школе прошли классные часы, конкурс видеороликов «О маме с любовью!».
    Тотальный тест «Доступная среда».
    24 ноября 2023, 15:29

C 1 по 10 декабря 2023 г. пройдет общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда», приуроченная к Международному дню инвалидов. Мероприятие организовано Общероссийским народным фронтом и Национальной ассоциацией участников рынка ассистивных технологий «АУРА-Тех».
    Проект Губернатора «Ты в деле!».
    24 ноября 2023, 15:15

Как стать предпринимателем, составить бизнес-план, просчитать риски? Об этом и многом другом узнают наши старшеклассники на занятиях по основам предпринимательства в рамках проекта Губернатора Белгородской области «Ты в деле!».
    Открытие недели рабочих профессий.
    20 ноября 2023, 13:55

На базе научной библиотеки девятиклассники приняли участие в открытии декады рабочих профессий.
    Приоритет-2030: лидерами становятся.
    16 ноября 2023, 08:58

15 ноября в читальном зале модельной библиотеки-филиала № 6 состоялся час профориентации. С одиннадцатиклассниками беседовал В. М. Баранов, доцент кафедры стратегического управления института экономики и менеджмента Белгородского государственного технологического университета им. В. Г. Шухова, принимающего участие в самой масштабной в истории России программе по поддержке вузов «Приоритет-2030: лидерами, становятся».
    Навигатор дополнительного образования Белгородской области.
    15 ноября 2023, 13:09

Уважаемые родители, хотите разнообразить досуг ребёнка так, чтобы это было полезно и интересно?
    Единый день безопасности «Всегда есть выбор».
    10 ноября 2023, 12:14

10 ноября в школе прошёл Единый день безопасности на тему «Всегда есть выбор».