Увеличение численности набора обучающихся в Ярославское высшее военное училище противовоздушной обороны.
    02 февраля 2024, 14:59

В 2024 году запланировано увеличение численности набора обучающихся в Ярославское высшее военное училище противовоздушной обороны.
    02 февраля 2024, 09:11

2 февраля отмечается День воинской славы России — День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
    Союзники России.
    29 января 2024, 10:19

29 января для учащихся всех классов были проведены очередные внеурочные занятия «Разговоры о важном» на тему «Союзники России».
    Встреча с Героем России, лётчиком-космонавтом Сергеем Рязанским.
    28 января 2024, 09:34

28 января наши школьники - участники губернаторского проекта «Ты в деле» побывали в Старом Осколе на встрече с Героем России, лётчиком-космонавтом Сергеем Рязанским.
    Международный день памяти жертв Холокоста.
    27 января 2024, 09:35

27 января отмечается памятная дата — Международного дня памяти жертв Холокоста. Для обучающихся был проведен урок памяти: «Холокост: память поколений», посвященный этой дате.
    80-летие со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    27 января 2024, 09:31

В этом году вся Россия отметит 80-летие со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. 27 января 1944 года была полностью снята блокада Ленинграда, которая продолжалась почти 900 долгих дней и ночей.
    Уроки безопасности.
    22 января 2024, 14:41

Сегодня в школе прошли уроки безопасности «О действиях школьников в случае чрезвычайной ситуации при дистанционном образовании».
    Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    22 января 2024, 14:37

22 января в школе прошли внеурочные занятия из цикла «Разговоры о важном» на тему «Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».
    Конференция участников проекта Губернатора Белгородской области "Ты в ДЕЛЕ!".
    20 января 2024, 14:38

20 января в городе Старый Оскол прошла конференция участников проекта Губернатора Белгородской области "Ты в ДЕЛЕ!".