Обучение педагогов по оказанию первой медицинской помощи.
    11 января 2024, 12:15

По поручению губернатора Белгородской области Вячеслава Владимировича Гладкова в школах города проходит обучение педагогов по оказанию первой медицинской помощи.
    Торжественная церемония посвящения в «Орлята России!.
    26 декабря 2023, 16:32

Сегодня в школе состоялось знаковое событие - торжественная церемония посвящения учеников 1-х классов в «Орлята России! В команде с единомышленниками ребят ждут большие дела! Благотворительность, история, творчество, экология и, конечно, спорт - все эти сферы развиваются в Движении!
    Новогодние семейные традиции разных народов России.
    25 декабря 2023, 21:45

25 декабря прошли последние в этом году «Разговоры о важном». Они были посвящены встрече Нового года, семейным и национальным традициям народов нашей страны.
    Неделя здорового питания.
    16 декабря 2023, 08:45

С 11 по 15 декабря 2023 года в школе прошла «Неделя здорового питания». В ее рамках прошли различные мероприятия, направленные на пропаганду здорового питания школьников.
    Главный закон страны.
    11 декабря 2023, 14:24

11 декабря в школе прошли разговоры о важном по теме: «Главный закон страны». Классный час приурочен к 30-летию со дня принятия всенародным голосованием Конституции Российской Федерации.
    День безопасности «Предвидеть, избежать действовать».
    11 декабря 2023, 10:30

В рамках единого Дня безопасности состоялась встреча с сотрудниками ГО ЧС на тему «Предвидеть, избежать действовать». Как не попасть в беду? Что делать, если увидел, что человек провалился под лёд? На эти вопросы школьники узнали ответы на уроке безопасности, который провели для ребят сотрудники ГОЧС.
    День героев Отечества.
    09 декабря 2023, 10:31

9 декабря в нашей стране отмечается День героев Отечества. Этот день посвящен всем тем людям, чьи сила духа, честь, доблесть стали примером проявления наивысших нравственных человеческих качеств и ответственности перед Отечеством, которые заслуженно зовутся Героями.
    Всероссийская молодежная акция «Наши семейные книги памяти».
    08 декабря 2023, 10:29

8 декабря 2023 года в школе прошла Всероссийская молодежная акция «Наши семейные книги памяти». Акция была организована по инициативе Ярославского государственного педагогического университета им. К.Д. Ушинского при поддержке Министерства просвещения России, Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».